Это один из самых часто задаваемых вопросов на сегодняшний день. Все мы видим как стремительно развивается культура полировки (детейлинга) автомобилей. Давайте разбираться.

Для работы в сфере детейлинга необходимо иметь. Хорошее освещение. В помещении, должно быть правильное освещение, так же, в работе при полировке используются дополнительные источники света, прожектора и фонарики с разным спектром и световым потоком для проверки результата. При разных условиях освещения можно увидеть разные царапины, так, например, при холодном освещении от люминесцентных ламп можно хорошо увидеть крупные глубокие царапины, но паутинку и голограммы вы не увидите, для этого необходим точечный свет.

Световые решения SCANGRIP увеличивают качество каждой индивидуальной операции. Благодаря специальному светодиоду. Этот диапазон освещения идеально подходит для любого рода занятия пусть это будет покраска, полировка, или очистка перед началом работ.
Это означает, что, например, дефекты, такие как мелкие царапины или голограммы будут обнаружены во время рабочей операции.
Для работы в сфере детейлинга необходимо иметь осветительное оборудование следующего плана:

- Источник света который освобождает руки (налобные фонари).

- С хорошей емкостью аккумулятора или сменной батареей.

Набор всех необходимых осветительных приборов в одном кейсе.